Академик

20-02-2020, 00:51, Комментариев: 0, Просмотров: 802, Категория Информация


Концерты, которые пройдут в ресторане Backstage в ближайшее время


К числу наиболее интересных мест в столице, где можно насладиться гастрономическими шедеврами итальянской, кавказской, французской и других кухонь мира, а также выступлениями известных артистов, следует отнести ресторан Backstage. Он расположен в Сrocus Сity Hall Moscow, готов порадовать своих гостей потрясающими видами на Москву, а также насыщенной концертной программой.

Подробнее о заведении


Прежде, чем ознакомиться с ближайшими мероприятиями, которые пройдут в этом уникальном заведении, следует более подробно изучить его особенности. Он отличается нестандартной концепцией, предусматривающей широкий ассортимент различных кухонь мира, уютный, современный интерьер и панорамные окна. 

Характерной особенностью этого ресторана представляется высочайшее качество сервиса, которое сочетает в себе доброжелательность и ненавязчивость, что позволяет гарантировать превосходный вечер. Кроме того, упоминания заслуживает просторный зал, площадь которого достигает 700 кв.м, что делает его идеальным местом для проведения различных концертов и мероприятий, например в апреле ожидается концерт Александр Шоуа в Москве.

Ведь ресторан Backstage является превосходным вариантом для деловых переговоров в дневное время и станет оптимальным решением для вечернего досуга творческих и активных личностей. Заведение может похвастаться удобным расположением в центре города.

Ближайшие мероприятия


Как было сказано ранее, данное заведение отличается насыщенной программой, что станет настоящей находкой для любителей концертов и прочих ярких событий. Подавляющее большинство концертов проходит в пятницу, что делает их невероятно удобными для посещения.

Прежде всего, следует упомянуть ближайшие события — концерты Сосо Павлиашвили и Михаила Шафутинского, которые пройдут 21 и 28 февраля. Важно событие намечается и на 13 марта, когда пройдет концерт Александра Иванова и его легендарной группы Рондо, что станет настоящим подарком для любителей жанра.

Следует отметить и концерты таких известных исполнителей, как Александра Шоуа, который пройдет 3 апреля, а также концерт Трофима в Москве 15 мая. Все концерты начинаются в 21:00 вечера, однако количество посетителей может быть довольно большим. Для того, чтобы избежать неудобств, настоятельно рекомендуется бронировать столик заранее, что позволит насладиться уникальной атмосферой, качественным звуком и потрясающими блюдами.

Похожие статьи:

Преимущество покупки

SHL Russia&CIS –

Где лучше провести банкет?

Комментарии