Академик

26-03-2020, 00:37, Комментариев: 0, Просмотров: 403, Категория Информация


Преимущества СЭД


Ведение документооборота представляется сложной задачей, которую лучше всего реализовывать при помощи автоматизированных систем, что позволит избежать ошибок. Электронный документооборот от Comindware станет оптимальным решением для крупных и небольших предприятий, осуществляющих свою работу в различных сферах.


Подробнее о системе

Данное решение представляется незаменимым для широкого круга организаций, где возникает необходимость упорядочивания входящей и исходящей документации, её оформления и хранения. Посредством внедрения системы, удается значительно увеличить производительность работы, а также избежать нарушений при проверках, выполняемых надзорными структурами.


К числу основных функций, которые доступны в типовой версии системы, целесообразно отнести:


  • автоматизированный процесс генерации документации;
  • быстрое сканирование документов, которое может быть реализованы посредством смартфона;
  • распознавание типов бумаг, а также реквизитов;
  • возможность интеграции с ЕСМ-системами;
  • наличие мобильного приложения.


Важно отметить, что отличительной особенностью данной системы, выгодно выделяющей её по сравнению с аналогами, представляется возможность корректировки различных аспектов её работы. За счет этого, удается подстроить СЭД от Comindware под нужды конкретного предприятия, что делает систему по-настоящему универсальным решением.


Преимущества и особенности

Существует сразу несколько достоинств, которые сделали данную систему популярной среди организаций, работающих в различных отраслях. Прежде всего, это высокая эффективность, позволяющая значительно облегчить ведение документооборота вне зависимости от его объемов.


Кроме того, система предполагает возможность работы со структурированными данными, что позволяет быть уверенным в корректном алгоритме её действий при поступлении запросов. Следует упомянуть и другие очевидные преимущества системы:


  • мультиплатформенность, позволяющая использовать в работе не только стационарные ПК, ноутбуки, но и мобильные устройства;
  • простота освоения, за счет которой удается обучить персонал её использованию в сжатые сроки;
  • доступная стоимость, дающая возможность избежать серьезных затрат при внедрении автоматизированной системы.


Компания-разработчик осуществляет круглосуточную техподдержку продуктов, что позволяет оперативно получать необходимую информацию по их использовании и устранять любые возникшие проблемы.


Похожие статьи:

Концерты, которые пройдут в

Преимущества лазерной эпиляции

SHL Russia&CIS –

Комментарии