Академик

25-11-2020, 00:25, Комментариев: 0, Просмотров: 348, Категория Информация


Преимущества открытия счета в Модульбанк


Модульбанк – российская кредитная организация, предлагающая лояльные и выгодные тарифы для малого бизнеса. Основной особенностью учреждения является возможность управления всеми функциями в дистанционном режиме.

Для чего компании нужен расчетный счет

Практически каждая компания сталкивается с необходимостью производить оплату услуг подрядчиков и товара поставщикам. Для этого используется расчетный счет. Но чтобы не тратить время на посещение офиса банка, можно открыть счет онлайн в Модульбанк, который работает через интернет.

Для того, чтобы зайти в личный кабинет и воспользоваться услугами банка, достаточно иметь доступ в интернет через компьютер или смартфон. Не нужно устанавливать какие-либо специальные программы и разрешения. Войдя на сайт, необходимо будет ввести номер телефона и пароль, после чего можно приступать к работе.

Перевод средств и оплата в Модульбанке осуществляется с 01.00 до 20.45 мск без выходных. Если партнер является клиентом Модульбанка, он сможет получить платеж уже через минуту.

Особенности и преимущества открытия счета для ООО в Модульбанке

Подать заявку на расчетный счет для ООО онлайн можно на официальном сайте Модульбанка, зарегистрировавшись и войдя в личный кабинет. Процедура регистрации не займет более 5 минут. Если нет возможности посетить банк, можно заказать выезд менеджера в офис компании, кафе или любое удобное место. Во время встречи будут оговорены условия использования счета и подписан договор. Встреча обычно длится менее часа. 

Чтобы получить счет сразу же, необходимо иметь при себе оригиналы или заверенные у нотариуса копии следующих документов: протокол или решение о создании компании, личный паспорт руководителя компании, приказ о назначении или вступлении руководителя в должность, учредительный договор и устав компании, печать. В зависимости от типа бизнеса, могут потребоваться дополнительные документы. Точный перечень можно уточнить у менеджера по телефону.

Открытие расчетного счета для ООО в Модульбанке привлекает клиентов следующими преимуществами:

  • Продолжительный операционный день (до 20:30).
  • Быстрое и простое открытие счета.
  • Круглосуточная работа службы поддержки.
  • Возможность пользоваться счетом со смартфона. 
  • Быстрое произведение платежей.

Использование онлайн счета в Модульбанке – оптимальное решение для современного бизнеса, живущего в постоянном дефиците времени. Этот сервис подходит для тех, кто ценит свое время и предпочитает достойный уровень обслуживания. 


Похожие статьи:

Почему стоит открыть

Приложение Вулкан: обзор

Преимущества кредитной карты

Комментарии