Академик

10-11-2011, 16:12, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Первые подробности о Grand Theft Auto 5


Первые подробности о Grand Theft Auto 5


В сети появились первые слухи касательно долгожданного игрового проекта Grand Theft Auto 5. Согласно данным представителей некоторых СМИ, действие игры будет ограничено городом Лос-Сантосом, а также несколькими его пригородами, так что в этот раз прокатиться по всему Сан-Андресу не получится. Тем не менее, разработчики будто бы пообещали, что сам город будет просто огромным – примерно в четыре раза больше, чем Либерти-Сити в четвертой части.

Для того, чтобы доехать от центра до окраин города игроку потребуется около 15-ти минут. На окраинах игрок сможет увидеть поля и фермы, нефтеперегонный завод с более чем сотней рабочих и ветряные электростанции. Фермеры чинят свои заборы из  , а в лесу можно повстречать туристов, которые жгут костер, катаются на велосипедах или просто пьянствуют.

Главный герой игры будет афроамериканцем около тридцати лет. Герой сможет совершенствоваться во владении самыми разными видами оружия и тюнингшовать транспорт, улучшая его внешний вид и характеристики.

Также стоит заметить, что впервые большое внимание будет уделено внутренним помещениям. Так, в игре будут доступны такие объекты, как полицейский участок, огромный госпиталь, торговые комплексы, а также канализация и многие другие.

Разумеется, это пока что всего лишь слухи, а что же ждет игроков на самом деле не знает никто – Rockstar умеет хранить секреты.

Похожие статьи:

Grand Theft Auto: Vice City –

Grand Theft Auto III на

Майкл Бэй снял рекламу для

Комментарии