Академик

8-11-2011, 17:19, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Майкл Бэй снял рекламу для новой игры Need For Speed: The Run


Майкл Бэй снял рекламу для новой игры Need For Speed: The Run


Новый игровой проект Need For Speed: The Run понемногу обрастает новостями. Так, совсем недавно стало известно, что рекламны ролик для новой видеоигры был создан Майклом Бэем, который снял «Трансформеров», «Армагеддон», «Перл Харбор» и множество других кинолент, которые сделали его отличным специалистам по спецэффектам, так что ролик получился очень насыщенный и качественный.

Согласно данным работающих с игрой специалистов, сюжет новой части популярнейшей гоночной серии будет весьма интересным – главный герой по имени Джек перешел дорогу суровой уличной мафии, и теперь он не сможет спокойно спать, пока не обгонит их всех. При этом гонки будут проводиться от Нью-Йорка и до Сан-Франциско по реальным местам.

Об автомобилях сказано немного, но судя по всему, будут использованы BMW пятой серии,  , а также многие другие модели различных классов – от классики и спорткаров до маслкаров и совершенно уникальных автомобилей. Стоит заметить, что разработчики проговорились о том, что после прохождения одиночной игры, игрок получит доступ к режиму Challenge, благодаря чему будет открыт еще ряд автомобилей.

Стоит напомнить, что новая игра будет кроссплатформенной. В продаже новинка появится уже 15-го ноября нынешнего года.

Похожие статьи:

Первые подробности о Grand

Стали известны новые

Электрокар Tesla Model 3

Комментарии