Академик

30-01-2013, 18:17, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


ZTE готовит коммуникатор Grand Memo


ZTE готовит коммуникатор Grand Memo


Китайская корпорация ZTE, согласно данным ряда сетевых источников, работает в настоящее время над созданием нового мощного коммуникатора под наименованием Grand Memo, основу которого ляжет аппаратная платформа Snapdragon S4 Pro.

Коммуникатор получит сенсорный дисплей диагональю в 5,7 дюймов с разрешением 720×1280 пикселов и основную камеру с матрицей разрешением в 13 Мп.

В основу коммуникатора ляжет процессор APQ8064 с четырьмя вычислительными ядрами, мощность каждого из которых будет составлять 1,7 ГГц. Новинка получила 2 Гб оперативной памяти и поддержку карт памяти стандарта MicroSD. Объем внутреннего накопителя устройства пока что не известен. Можно утверждать, что такой мощности смартфона будет достаточно не только на общение с друзьями, использование социальных сетей,   или использование навигационных приложений, но и для игр в самые последние новинки индустрии, а также просмотр видео в высоком разрешении.

Питание коммуникатора будет обеспечивать батарея емкостью в 3000 мАч, при этом толщина корпуса коммуникатора составит всего восемь миллиметров. В качестве программной платформы выступит Android 4.1.2 Jelly Bean.

Производитель, судя по всему, представит свою новинку в рамках выставки Mobile World Congress 2013, которая будет проводиться в испанской Барселоне в течение периода с 25-го по 28-ое февраля.

Похожие статьи:

Nexus 5 получит 3 Гб

ZTE представила флагманский

LG готовится выпустить свой

Комментарии