Академик

26-09-2011, 12:34, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Новые программные разработки для ломбарда


Новые программные разработки для ломбарда


Не так давно в ломбарде под названием «Золотой слиток» были завершены работы по внедрению нового программного отраслевого продукта под наименованием продукта «1С:ВДГБ: Ломбард 3», при помощи которого в заведении был упорядочен и автоматизирован налоговый и бухгалтерский учет.

Основным направлением деятельности ломбарда является выдача под залог движимого имущества денежных займов гражданам. Также компания предоставляет своим клиентам срочные кредиты под залог и разнообразные льготы и скидки.

Руководство компании приняло решение о внедрении новой отраслевой конфигурации «1С:ВДГБ: Ломбард 3», так как данный программный продукт позволяет реализовать учет всех проводимых в компании операций – принятие в залог имущества, а также его оценка, непосредственно предоставление ссуды, а также начисление и взимание процентов по ссуде, возврат залогодателем ссуды и процентов, а также продажа с торгов невостребованных вещей.

В настоящее время ломбард находится на технологическом и информационном  . В процессе внедрения специалистами «1С:ВДГБ» была проведена бесплатная демонстрация, а также начальное обучение сотрудников ломбарда.

Похожие статьи:

Автоматизация бизнеса в

Компания Asoft CRM

БИТ оптимизирует работу

Комментарии