Академик

26-09-2011, 12:08, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


БИТ оптимизирует работу автошколы


БИТ оптимизирует работу автошколы


Нижегородским офисом компании БИТ «1С:Бухучет и Торговля» была полностью автоматизирована автошкола «Автопилот». Модернизация была проведена на базе таких программных продуктов, как «1С:Бухгалтерия 8» и «БИТ:Управление автосервисом и автосалоном 8».

В результате проведенных работ компания может вести специализированный и регламентированный учет.

Стоит заметить, что автошкола «Автопилот» занимается подготовкой водителей категорий «А» и «В» уже свыше десяти лет.

Организация имеет самое современное  , а также собственный автодром и большой автопарк, в котором есть как отечественные автомобили, так и иномарки.

Для повышения эффективности работы руководство автошколы приняло решение о проведении работ по автоматизации бизнес-процессов. После проведенных работ можно проводить планирование, регламентированный учет, учет работ исполнительный и контроль над ними при помощи единого информационного пространства. Благодаря новому программному обеспечению, процессы делопроизводства в автошколе были ускорены более чем в пять раз.

Специалистами компании БИТ были установлены программные продукты «1С:Автошкола 3.0», «1С:Бухгалтерия 8», а также собственное отраслевое программное решение, созданное на основе «1С:Предприятие 8» - «БИТ:Управление автосервисом и автосалоном 8».

Похожие статьи:

Автоматизация бизнеса в

"Sperian Protection" внедряет

Новые программные разработки

Комментарии