Академик

2-07-2012, 11:57, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


"Sperian Protection" внедряет "1С:Предприятие 8"


"Sperian Protection" внедряет "1С:Предприятие 8"


Компания "1С:Бухучет и Торговля" буквально на днях завершила работы по внедрению программных продуктов "1С:Управление торговлей 8" и "1С:Бухгалтерия 8" в российском филиале компании "Sperian Protection". Благодаря реализации проекта и тому, что специалисты решили  , скорость обслуживания клиентов возросла примерно в два раза. Кроме того, были также существенно сокращены затраты на ведение управленческого регламентированного учета, было исключено возникновение пересортицы товаров в складских условиях. Кроме того, благодаря проведенным работам, руководство компании может самым оперативным образом получать информацию о деятельности компании во всех необходимых областях.

Как известно, компания "Sperian Protection" – это один из крупнейших в мире производителей спецодежды, защитной рабочей обуви, а также средств индивидуальной защиты для производственных нужд. Вся продукция компании разрабатывается в проектных и научно-исследовательских институтах по всей миру. В составе "Sperian Protection" объединено более трех десятков производственных предприятий, которые располагаются по всему миру. Российсий филиал компании, который занимается реализацией продукции производителя в нашей стране, располагается в Москове.

Ранее оперативный учет, а также расчеты себестоимости реализуемой в России продукции в московском филиале компании не были автоматизированы, в результате чего на складах возникала пересортица, а управлять ценообразованием было непросто. Заказы клиентов обрабатывались достаточно медленно, а возможности оперативно контролировать весь комплекс взаиморасчетов с покупателями, оценивая текущее финансовое состояние компании, возможности не было.

Похожие статьи:

БИТ оптимизирует работу

Media Markt запускает продажу

Microsoft запатентовала

Комментарии