Академик

9-04-2012, 15:44, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Компания Asoft CRM объединилась с Copiny для создания нового продукта


Компания Asoft CRM объединилась с Copiny для создания нового продукта


Компания Asoft CRM интегрировалась с Copiny и объявили о своей совместной деятельности. Copiny теперь осуществляет поддержку клиентов благодаря разработанным ими системам Copiny/ и созданному единому центру поддержки на безе этой системы. Система позволяет объединить сайт компании с социальными сетями, такими как Twitter, Facebook, Вконтакте и создать единый открытый центр для взаимодействия с клиентами. Компания Asoft является одним из лидеров среди разработчиков программного обеспечения в России.

Коммерческий директор ООО «АСОФТ» Алексей Фитискин пояснил, что интеграция продуктов является только началом совместной деятельности, а главная цель - это создание целостного продукта для полноценного взаимодействия компаний с клиентами. Многие услуги, например, кредит под залог квартиры, продажа различных товаров, аренда авто и др. станут более доступными при помощи нового продукта.

CRM-система от Asoft, объединенная с Copiny, позволит осуществлять поддержку клиентов в рамках системы соответственно налаженным бизнес-процессам не только в интернете, но и в социальных сетях, полную историю взаимодействия клиента с компанией, контакты клиента, обратившегося онлайн в компанию, сохранять в одном профиле CRM. Достаточно одного клика, чтобы преобразовать сообщение с форума Copiny в профиль пользователя в CRM-системе ASoft.

Похожие статьи:

Новые программные разработки

Продукт компании «Логика

Система подсчета покупателей

Комментарии