Академик

26-11-2012, 20:51, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория ---


Nintendo выпустит консоль Wii Mini


Nintendo выпустит консоль Wii Mini


Согласно данным ряда сетевых источников, корпорация Nintendo в самом скором времени представит новую модификацию своей игровой консоли Wii.

В материалах сообщения уточняется, что новинка будет отличаться от нынешних модификаций уменьшенным размером корпуса. В комплекте поставки устройства будут контроллер Wii Remote Plus с дополнительным манипулятором Wii Nunchuk.

Согласно сообщению, устройство будет официально анонсировано седьмого декабря. Когда новинка поступит в продажу, и сколько консоль будет стоить, пока что не уточняется.

Стоит напомнить, что не так давно на американском рынке появилась новая консоль Nintendo – долгожданная приставка нового поколения Wii U. Устройство располагает процессором IBM Power, графическим контроллером AMD Radeon, накопителем на 8 или 32 Гб, ридером для карт памяти формата SD, приводом для чтения оптических дисков, интерфейсом HDMI и четырьмя разъемами USB. Устройство может быть использовано не только для игр, но также для просмотра видео в высоком разрешении. За счет специальной технологии, консоль улучшает изображение видео, делая его более четким и насыщенным. Тест проводился на советском мультфильме « ». Результат превозошел все ожидания.

В комплекте с Wii U, стоимость которой начинается от 340-ка долларов, поставляется беспроводной контроллер с акселерометром и гироскопом, дисплеем 6,2 дюймов с поддержкой мультитач, а также встроенной камерой.

Похожие статьи:

Nintendo представила

Стала известна дата

Новая консоль 3DS XL от

Комментарии