Академик

22-06-2012, 19:23, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новая консоль 3DS XL от Nintendo сможет похвастать увеличенными дисплеями


Новая консоль 3DS XL от Nintendo сможет похвастать увеличенными дисплеями


Корпорация Nintendo представила официально свою новую карманную консоль 3DS XL, которая является модернизированной версией приставки 3DS, вышедшей на рынок в июне позапрошлого года.

Основной особенностью новинки, как и у 3DS, является возможность полноценной работы с трехмерным контентом, для просмотра которого не требуются специальные очки. Оригинальное устройство имело два дисплея по 3,53 и 3,02 дюймов. Первый показывает стереоскопическое изображение, тогда как второй управляет устройством за счет поддержки сенсорного ввода. Консоль имеет три камеры, гироскоп, акселерометр, а также контроллер Wi-Fi.

Новая портативная игровая консоль 3DS XL получила увеличенные дисплеи - 4,88 и 4,18 дюймов, но разрешение основной панели осталось неизменным. Кроме того, хендехелд получил более емкий аккумулятор.

В Японии приобрести новое устройство можно будет уже 28-го июля по цене в 235 долларов, тогда как на американском рынке устройство будет дешевле – около 200 долларов, но появится почти на месяц позднее – с 19-го августа.

Похожие статьи:

Nintendo представила

В продажу поступила

Новая портативная игровая

Комментарии