Академик

13-09-2012, 18:02, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Стала известна дата поступления в продажу консоли Nintendo Wii U


Стала известна дата поступления в продажу консоли Nintendo Wii U


Компания Nintendo, наконец, назвала дату поступления в продажу своей новой игровой консоли Wii U на родной японский рынок. В продаже консоль появится восьмого декабря текущего года.

Стоит напомнить, что основной особенностью новой игровой консоли будет беспроводной инновационный контроллер, который имеет акселерометр, гироскоп, а также комплект органов управления, встроенную камеру и сенсорный дисплей 6,2 дюйма, на который предполагается выводить сопутствующую информацию из игры – количество патронов, уровень здоровья и брони и так далее.

Маркетологи компании полагают, что выпуск новой консоли перед Рождеством подстегнет уровень продаж, поскольку в Японии, да и в других развитых странах, игровые консоли в качестве подарка детям также популярны, как   и конструкторы.

Известно, что изначально покупателю будут предлагаться два комплекта - Basic Set и Premium Set, стоимость которых будет составлять соответственно 340 долларов и 400 долларов. В состав первого комплекта будет входить консоль белого цвета с объемом постоянной памяти 8 Гб, геймпад со стилусом, а также кабель HDMI. В комплекте премиум будут консоль в корпусе черного цвета с 32 Гб постоянной памяти, геймпад со стилусом, специальная подставка, кабель HDMI и зарядная станция.

Стоимость дополнительного контроллера будет составлять порядка 170-ти долларов, а зарядное устройство можно будет докупить за 24 доллара.

Похожие статьи:

Nintendo рассказала о новом

Nintendo представила

Microsoft выпустит сразу два

Комментарии