Академик

20-10-2011, 17:06, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


У iPod Nano появился серьезный конкурент


У iPod Nano появился серьезный конкурент


Корпорация Motorola создала сверхкомпактный высококачественный медиаплейер MotoACTV, который является сильным конкурентом для iPod Nano. Это устройство крепится на руке, благодаря чему его удобно использовать во время занятий спортом.

MotoACTV имеет процессор 600 МГц, сенсорные часы, GPS и мультимедиа проигрыватель. И все это при весе в 35 граммов. Тем, кто подыскивает часы для тренировок, без сомнения, понравится, что устройство запоминает песни, которые заставляют человека заниматься несколько интенсивнее, и проигрывают их несколько чаще других.

Устройство также имеет встроенный определитель сердечного ритма и может предоставить данные о длительности, средней скорости, расстоянии пробежки, а также о количестве сожженных при этом калорий. Плейер оснащен FM-радио и способен синхронизироваться с коммуникатором, чтобы пользователь мог ответить на звонок или прочесть текстовое сообщение.

В продаже новинка появится шестого ноября. Устройство с 8 Гб ПЗУ будет стоить 249,99 долларов, тогда как за версию с 16 Гб придется выложить порядка 299-ти долларов.

Похожие статьи:

Apple выпустит обновленные

Новый iPod nano был разобран

Yamaha представила

Комментарии