Академик

21-10-2011, 13:36, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Космос


Астрономы всего мира наблюдают за падением германского спутника


Астрономы всего мира наблюдают за падением германского спутника



В настоящее время внимание всего мира приковано к германскому космическому телескопу ROSAT, обломки которого упадут на Землю в ночь с субботы на воскресенье.

Специалисты полают, что спутник распадется на несколько десятков или даже сотен обломков, причем вероятность того, что из-за этих обломков могут пострадать люди является ничто малой – один к двум тысячам. Неуправляемое падение спутника началось в позапрошлом году. Тогда германские специалисты объявили, что связь с комическим аппаратом утеряна.

С орбиты за более чем пятьдесят лет сошло уже около полутора тысяч спутников, причем большая часть из них сгорела в атмосфере. Падение самых крупных аппаратов, как правило, контролировалось наземными службами.

 

 

Заметка:Как известно, количество пользователей и посетителей сайта напрямую зависит от позиции сайта в выдаче поисковых машин. И насколько качественным и интересным бы ни был контент сайта, без грамотного продвижения занять первые строки в выдаче не удастся, а чем меньше пользователей, тем меньше клиентов, а следовательно и денег, поэтому   является очень важным. Качественные услуги по продвижению сайтов в интернет оказывает компания ad2go/.


Похожие статьи:

На Землю упадут обломки

Программа работы космодрома

Столкновение МКС с обломком

Комментарии