Академик

26-10-2011, 17:23, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новые моноблоки Dell появятся на российском рынке уже скоро


Новые моноблоки Dell появятся на российском рынке уже скоро


Моноблок Dell Inspiron One 2320 является очень мощным устройством – конфигурации устройства будут иметь процессоры Intel Core i3 и Core i5 с дискретными видеочипами.

Inspiron One 2320 является последней моделью сверхтонких мощных моноблоков от Dell. В эту же линейку входят Inspiron 14z и XPS 15z.

Устройство в зависимости от комплектации будет иметь либо обычный либо сенсорный дисплей и пользовательский интерфейс Dell Stage.

Технические характеристики устройства таковы: процессор Intel Core i3 или Intel Core i5; 23-дюймовый дисплей (сенсорный или нет); 4 Гб ОЗУ в конфигурации с Intel Core i3 и 6 Гб с Intel Core i5; веб-камера, графика NVIDIA GeForce GT 525M 1 Гб; 1 Тб ПЗУ; картридер; интегрированная HD Audio; Оптический привод: DVD+/-RW в конфигурации с Intel Core i3 и BluRay Combo с Intel Core i5; встроенные динамики JBL; а также комплектные беспроводные клавиатура и мышь.

В продаже на российском рынке новинка появится в ноябре по цене в 34 тысячи рублей и выше в зависимости от конкретной конфигурации.

Похожие статьи:

Dell выпустит

Dell Inspiron N5050 в

Dell представила на

Комментарии