Академик

7-11-2011, 13:06, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новый нетбук бизнес-класса от HP


Новый нетбук бизнес-класса от HP



Не так давно корпорация HP представила свой новый нетбук 3115m на базе AMD Brazos. По сути, новинка представляет собой несколько обновленный вариант Pavilion dm1z.

Компактный 3115m, как и его предшественник, имеет дисплей 11,6 дюймов, двухъядерный процессор E-450 1,65 ГГц, а также встроенный графический чип AMD Radeon HD 6320. Устройство работает под управлением Windows 7 Professional.

HP 3115m имеет в зависимости от конфигурации до 4 Гб ОЗУ, до 320-ти Гб ПЗУ, а также веб-камеру. Нетбук был изготовлен в тесном сотрудничестве с компанией Beats Audio, что само по себе уже подразумевает широкие возможности встроенной аудиосистемы.

Помимо прочего, девайс имеет Computrace Pro – модуль, благодаря которому пользователь может с легкостью отследить местоположение нетбука в случае пропажи устройства, а также заблокировать или уничтожить все данные, хранящиеся в нетбуке, удаленно, посредством интернет.

Стоимость новинки начинается от 430-ти американских долларов.

Заметка: В настоящее время, как я убедился на собственном опыте, найти квалифицированный компьютерный сервис найти очень сложно. Когда сломался мой рабочий коммуникатор (при этом достать оттуда необходимую по работе информацию оказалось невозможно), я обращался в самые разные сервисы. В некоторых просто разводили руками, мол, сделать ничего не можем – в том числе и в официальном сервис-центре. И только один сервис (кстати, у них есть свой сайт -  ) успешно справился с ремонтом моего смартфона. Хотелось бы выразить людям, которые там работают сердечную благодарность с пожеланиями успеха в их деятельности, ведь они не только дали вторую жизнь моему коммуникатору, но и спасли меня от проблем на работе, выполнив ремонт в кратчайший срок.

Похожие статьи:

Нетбук с очень большим

Компания Acer представила

ASUS представила новый нетбук

Комментарии