Академик

18-11-2011, 12:18, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung представила эксклюзивные гендерные девайсы


Samsung представила эксклюзивные гендерные девайсы



Как известно, в последнее время достаточно частыми стали случаи, когда производители гаджетов подогревают интерес публики к своим флагманским устройствам, выпуская в продажу их белые варианты, которые появляются спустя несколько месяцев после релиза обычной черной версии, и стоят несколько дороже.

Разумеется, не избежала такой участи и корпорация Samsung, которая выпустила в своем время на рынок Южной Кореи белый Galaxy S II в количестве 850-ти тысяч единиц. Корейский производитель остался доволен результатами акции и недоволен результатами работы вообще, поскольку на этом дело не кончилось.

В продаже в Корее появились самые популярные девайсы корпорации, представленные отдельно для девочек и отдельно для мальчиков.

Девочки получат Galaxy S II в новом корпусе розового цвета, а мальчики - Galaxy Tab 10.1 Lions Special Edition в куда более ограниченном количестве, чем девчачий смартфон. Стоит напомнить, что Lions – это корейская команда по бейсболу, которая в нынешнем году стала победителем национального чемпионата. В составе каждого из 150-ти комплектов есть планшет, форма игрока команды Lions и бейсбольный мяч.

Стоимость набора пока что неизвестна, но судя по всему, она будет достаточно высокой.

Заметка: В настоящее время мобильных телефонов уже практически не осталось – им на смену пришли более современные и функциональные устройства- коммуникаторы. Одним из самых популярных в данный момент коммуникаторов является идеальный для работы и развлечений компактный смартфон  . Приобрести смартфон по низкой цене можно в официальном интернет-магазине www.samsung/.

Похожие статьи:

Samsung Galaxy S II получат

Продано уже более семи

Samsung изменила внешность

Комментарии