Академик

18-11-2011, 13:17, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Аксессуар превращает коммуникатор в полноценную консоль


Аксессуар превращает коммуникатор в полноценную консоль


Пока что лишь один из современных коммуникаторов способен сравниться с портативными консолями по удобству игры – это коммуникатор Sony Ericsson Xperia Play. При помощи нового аксессуара шведская корпорация Gametel способна сделать столь же удобным для игр любой коммуникатор под управлением Android – аксессуар представляет собой игровой контроллер с физическими клавишами.

К коммуникатору устройство подключается при помощи Bluetooth. В комплекте с новинкой поставляется специальный кронштейн, в который можно установить коммуникатор с экраном до 4,2 дюймов. Помимо этого, пользоваться устройством можно поставив на стол смартфон или же планшет. В этом случае доступен режим совместной игры с участием до четырех человек.

Для работы следует установить на коммуникатор специальное ПО, которое работает под управлением Android 2.х или 3.х.

Стоимость новинки составляет более 80-ти долларов. В Британии новинка появится в продаже к Рождеству. Производитель обещает поддержку более чем 50 игр - Asphalt 5 HD,  , Cordy, Happy Vikings, MotoX Mayhem, а также многих других.

Стоит напомнить, что одной из главных особенностей Android Ice Cream Sandwich является полноценная поддержка игровых контроллеров.

Похожие статьи:

GameKlip позволит играть на

Sony выпускает

Бюджетный коммуникатор Sony

Комментарии