Академик

21-11-2011, 18:21, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория География


Трехмерные проекции


Трехмерные проекции



Как известно, прогресс не стоит на месте – еще совсем недавно появилось обычное стереоскопическое трехмерное изображение, но компания Burton уже предложила свою новую разработку - дисплей True 3D,способный воспроизводить трехмерное изображение при помощи создания лазерным методом светящихся точек где угодно.

Данная система является развитием технологии, которая была разработана совместно с университетом Кейо и компанией АИСТ – впервые о ней было рассказано еще в 2006-ом году. Работает устройство за счет фокусировки лазерного излечения, прозводя в воздухе плазменные излучения азота и кислорода.

Система способна создать более 50-ти тысяч цветных точек в секунду, а частота кадров составляет от десяти до пятнадцати кадров в секунду, но уже в самое ближайшее время, согласно данным разработчика, частота кадров возрастет примерно до 30-ти кадров в секунду.

Заметка: Большие плазменные и LCD телевизоры пользуются в настоящее время большой популярностью. Одними из самых востребованных на рынке являются  , которые отличаются высоким качеством изображения, низким энергопотреблением и сравнительно низкой стоимостью. Приобрести плазменные телевизоры samsung можно в интернет-магазине avking/.

Похожие статьи:

Сенсорная проекция от

Создана камера, снимающая

Разработан дисплей, который

Комментарии