Академик

28-11-2011, 14:04, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория География


Уникальный дом на колесах


Уникальный дом на колесах


Дома на колесах уже не вызывают удивления на дорогах нашей страны. Многие уже привыкли к виду необычных прицепов, а некоторые их даже имеют. Но некоторый модели все же резко выделяются из толпы, подчеркивая свой индивидуализм. Именно такой моделью и оказался Opera. Название, идентичное популярному браузеру, дано этому кемперу неспроста. Его внешний вид создавался на основе известного во всем мире здания оперного театра в Сиднее. Видимо дизайнеры, вдохновленные гармоничными линиями здания, решили перенести это обаяние и на домик на колесах.

Представьте себе - цепляете к своему   прицеп, похожий по форме на сиднейскую оперу! Кроме того, прицеп сделан по последнему слову техники – он является энергоэффективным и экономичным, благодаря светодиодному освещению и ресурсосберегающей технике, прочным и надежным дом на колесах является благодаря использованию новейших полимерных углеродных материалов.

Внутри установлены две кровати. Обе имеют управление с электроприводом. При желании можно разложить их в одну плоскость. Предусмотрен небольшой санузел и кухня. По богатству интерьера кемпер больше напоминает люксовый номер недешёвой гостиницы. При проектировании и создании были использованные самые современные материалы, что, конечно же, отразилось на цене дома на колесах. На данный момент она составляет чуть меньше 30000 евро.

Похожие статьи:

Немцы разработали плавучий

Новый концепт дома будущего

На вокзалах в нашей стране

Комментарии