Академик

1-12-2011, 12:37, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новый защищенный планшет CyberBook R853


Новый защищенный планшет CyberBook R853


Новый защищенный планшетный ПК CyberBook R853 поступил в продажу. Эта новая модель конвертируемого планшетного ПК обладает повышенной защитой от воздействия внешних факторов. В ходе ее разработки были учтены как опыт предыдущих моделей, так и пожелания пользователей. Такой подход позволил создать действительно качественный продукт, который будет востребован на рынке.

CyberBook R853 обладает сенсорным дисплеем с разрешением 1280x800. Диагональ сенсорного экрана составляет 13.3 дюйма. Ударопрочные и влагозащищенные клавиши устройства имеют собственную подсветку, что делает работу возможной и при отсутствии освещения. Элегантный дизайн корпуса прекрасно впишется в интерьер кабинетов российского менеджмента, тем более, что на данный момент современная   отличается разнообразием стилей, что позволяет создавать любые интерьеры, в основе которых может быть как сама мебель, так и техника. Кроме того, устройство снабжено встроенной камерой разрешением 1.3 мегапикселя. Ее с запасом хватит для решения повседневных задач. Так же в устройстве присутствует тачпад, тоже защищенный от попадания влаги.

Отдельно стоит упомянуть подход инженеров к безопасности. Кроме стандартных средств программного обеспечения, устройство снабжено сканером отпечатка пальца. Эта дополнительная мера защиты позволит не беспокоиться об утечки важной информации.

Похожие статьи:

Новый бюджетный планшетный

Motorola представила два

Handheld Group представила

Комментарии