Академик

7-12-2011, 12:10, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Яндекс предложил бесплатный антивирус


Яндекс предложил бесплатный антивирус


Крупнейшая поисковая система Яндекс предложила воспользоваться бесплатной версией антивируса. Антивирусное ПО разработано лабораторией Касперского. Оно доступно для скачивания пользователям из России, Украины и Белоруссии. Также возможность воспользоваться бесплатным антивирусом есть у жителей некоторых государств СНГ.

Бесплатный антивирус предложенный к загрузке не имеет каких либо ограничений. Использование антивирусного программного обеспечения позволит избежать некоторых проблем, связанных с вирусными атаками – к примеру, популярных в последнее время вирусных видеороликов, демонстрирующих   - апокалипсические картинки, ужасных созданий и так далее, которые, по слухам, способны свести человека с ума.

Пакет лицензирован на 6 месяцев использования. По истечению этого периода можно приобрести новую лицензию со скидкой в 20 процентов. Единственное ограничение на получение этой скидки - это оплата только Яндекс деньгами.

Также в бесплатной версии пользователям недоступна техническая поддержка, и при возникновении проблем им следует воспользоваться “Базой знаний”, расположенной на сайте производителя программного обеспечения.

Вместе с антивирусом, пользователям предлагается установить специальную надстройку для браузера - яндекс.бар. Она позволяет расширить функции браузера и обеспечивает быстрый доступ к поиску Яндекса.

Похожие статьи:

«Яндекс.Фотки» теперь

«Яндекс» предложила

Облачный антивирус для

Комментарии