Академик

15-12-2011, 19:10, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Runa Capital вложили 1.5 млн долларов в конструктор магазинов


Runa Capital вложили 1.5 млн долларов в конструктор магазинов


Инвестиционный фонд Runa Capital принял решении о выделении 1.5 млн. долларов США для инвестирования в конструктор интернет-магазинов Ecwid. Сервис представляет услуги для пользователей, которые хотели бы создать свой интернет-магазин. Благодаря продуманным алгоритмам и талантливому воплощению, работа и конструирование интернет-магазинов на этом сервисе интуитивно понятна даже пользователям, далеким от веб-программирования.

Сервис использует облачные технологии, благодаря которым кроме надежности и простоты работы достигается высокая скорость обработки информации. Кроме того, одной из изюминок сервиса является возможность встраивания магазина в различные социальные сети без смены программного обеспечения. Это очень удобно для людей, которые не хотят разбираться в тонкостях создания платформ для продаж в сети, а хотят сосредоточиться на продвижении своих товаров и маркетинге. Базовые услуги сервиса предоставляются бесплатно, но в тоже время есть ряд дополнительных услуг, которые сервис предлагает за деньги.

За время, прошедшее от создания в 2009 году, сервис без всякой раскрутки и рекламы смог собрать около ста тысяч пользователей. Инвесторы надеются, что в течении пяти лет оборот молодой компании достигнет ста миллионов долларов в год.

Похожие статьи:

Венчуный фонд Runa Capital

Запущен сервис по статистике

Alibaba/ будет принимать

Комментарии