Академик

20-12-2011, 13:04, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Компания 2ГИС выпустила приложение для iPhone


Компания 2ГИС выпустила приложение для  iPhone


Первые версии навигационной системы 2ГИС для мобильных устройств появились еще весной этого года. А недавно компания представила приложение для iPhone. Это стандартное приложение компании, но адаптированное для использования на данных смартфонах.

Новое приложение полностью совместимо с последними моделями коммуникаторов Apple. Так что, если у вас новый телефон, то проблем с установкой приложения не будет. Те, кому   в рамках прошедшей недавно акции, могут смело устанавливать на свой новый коммуникатор приложение 2ГИС.

По словам представителей компании, навигационная система 2ГИС сильно опережает конкурентов по оперативности изменения информации. В штате компании состоят более 700 представителей в разных городах. Среди них есть как картографы, так и люди, которые отслеживают изменение и появление новых компаний.

Также, в отличие от продукции конкурентов, система работает даже в отсутствие покрытия сети мобильных операторов и без сигнала спутниковой навигации. Поэтому система будет функционировать и без внешних коммуникаций. Когда же аппарат появится в сети, установленное ПО автоматически обновит информацию о нахождении тех или иных объектов инфраструктуры города.

Похожие статьи:

«СТС Медиа» запускает

Гугл запустил агрегатор

Mail/ представила собственное

Комментарии