Академик

9-01-2012, 00:24, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория География


Hi-Tech выставка CES 2012 обещает стать событием года


Hi-Tech выставка CES 2012 обещает стать событием года


В январе 2012 года, а именно с 10 по 13 января, в Лас-Вегасе будет проходить современная выставка, получившая название CES 2012. Здесь будут анонсироваться самые передовые и оригинальные hi-tech девайсы наступившего 2012 года. В настоящее время CES 2012 уже определена как самая масштабная и современная выставка в мире, которая имеет направленную IT-тематику. Уже сейчас данную выставку называют главнейшим событием наступившего года для современной IT-индустрии.

Сама выставка предполагает большой ассортимент как анонсируем новинок, так и усовершенствованных гаджетов, которые по своей сути уже стали привычны и популярны среди обычных и массовых пользователей. Так, например, наряду с ультрабуками и планшетами на стендах будут представлены усовершенствованные и столь полюбившиеся принтеры и  . Главным достоинством выставки CES 2012 станет то, что здесь будут представлены самые известные марки и корпорации. Среди них отмечаются присутствие HTC, Samsung, Nokia, HP, Dell, Acer, Lenovo, MSI, Toshiba и многие другие.

Большое внимание на выставке CES 2012 будет уделено именно мобильным телефонам. Так лидирующее место уже занимают неподражаемые Windows Phone. Эксперты заинтересованы новыми моделями, которые смогут поддерживать сети LTE от ведущих производителей, а именно популярная Nokia Ace, оригинальный Samsung Mandel и классический HTC Radiant. Также внимание знатоков IT-технологий по-прежнему привлекает платформа Android, с которой работают такие мобильные «гиганты» как Samsung, LG и HTC.

Похожие статьи:

Нынешняя выставка роботов в

Nissan показала умный дом

Cisco UCS Manager признано

Комментарии