Академик

11-01-2012, 10:25, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


МР3-плеер в кубе


МР3-плеер в кубе


В борьбу за создание самого компактного МР3-плеера вступила Bluetree Electronics – одна из сингапурских компаний по производству электроники. Она недавно анонсировала Bluetree Kube2. Прибор должен быть представлен в этом году (2012) в январе на выставке CES.

Ориентировочная цена устройства обозначена в районе $35. Производитель привлекает потенциального потребителя также богатой комплектацией, в комплект входят наушники, кабель для подключения к ПК, переходник microSD-USB, карта памяти microSD на 2 ГБ и даже стикер для украшения корпуса.

Плеер с сенсорным управлением представляет собой куб с длиной ребра 2,5 см. Издалека серебристый корпус устройства напоминает крупные  . Одна из сторон кубического плейера занята сенсорной панелью, а вторая – гнездом для наушников 3,5 мм и слотом для карт памяти самого популярного в мире формата microSD. Сенсорная панель управления устройства разместила такие функции управления, как включение, разблокировка устройства, регулировки громкости, переключение треков и управление воспроизведением. Производитель заверяет, что заряд аккумуляторной батареи должен обеспечить непрерывное воспроизведение музыки в течение 6 часов.

Похожие статьи:

В продаже появился самый

Продажи в России нового

Sony представила новый плеер

Комментарии