Академик

20-01-2012, 12:51, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


HTC готовит сюрприз


HTC готовит сюрприз


Тайваньская компания HTC недавно разослала приглашение на некое крупное мероприятие. Данное мероприятие состоится 26-го февраля текущего года. Это значит, что тайваньская компания намерена изменить свои привычки и объявить о своих новых коммуникаторах за день до старта Mobile World Congress.

Есть веротность, что тайваньский производитель на самом деле намеревается поделиться с миром чем-то удивительным и совершенно особенным, так что менеджеры просто не в состоянии ждать дольше. К примеру, объявлением такого вот масштаба может оказаться долгожданный анонс коммуникатора HTC Edge, который будет работать под управлением операционной системы Android, будет иметь дисплей с разрешением 720p и четырехъядерный процессор.

Стоит напомнить, что коммуникатор HTC Edge будет иметь дисплей 4,7 дюймов, 1 Гб ОЗУ, 32 Гб ПЗУ, поддержку технологии Beats Audio и модуль Bluetooth 4.0.

Также следует добавить, что в воскресенье 26-го февраля также развернется остаточно большое количество событий – так, корпорации Sony и Huawei подтвердили, что проведут мероприятия в тот же день. Есть вероятность, что к ним присоединится и Samsung.

Похожие статьи:

Samsung Galaxy S Advance –

Первый коммуникатор HTC под

Новый четырехъядерный

Комментарии