Академик

31-01-2012, 12:20, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Официальная страница в соцсети Google+ даст новые возможности Android-разработчикам


Официальная страница в соцсети Google+ даст новые возможности Android-разработчикам



Представитель Google Рито Мейер в официальном блоке компании сообщил о запуске официальной страницы в социальной сети Google+, которая призвана объединить разработчиков приложений на базе мобильной платформы Android. Страница +Android Developers позволит им не только демонстрировать свои продукты, но и обмениваться информацией, узнавать об обновлениях, тестировать их, получать консультации путем прямого общения с Android-разработчиками Google.

Это новшество, несомненно, будет способствовать продвижению и созданию новых программных продуктов на базе Android. У пользователей появится больше возможностей приложения и игры в Глобальной сети.

Благодаря созданной странице Google планирует объединить всех программистов, заинтересованных в развитии этой платформы. Предполагается проводить еженедельные видеовстречи с трансляциями из штаб-квартиры компании в Калифорнии (в Маунтин Вью), во время которых все желающие смогут присоединиться к команде Google. Также на странице будут освещаться все официальные мероприятия с видео и фотоматериалами, посвященные Android-разработкам.


Похожие статьи:

Официальная страница

Google расширяет функционал

Google TV приглашает для игр

Комментарии