Академик

13-02-2012, 14:32, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Подробности о новом флагманском коммуникаторе HTC


Подробности о новом флагманском коммуникаторе HTC


О том, что корпорация HTC готовит в настоящее время новый коммуникатор-флагман, который будет оснащен четырехъядерным процессором, стало известно еще в прошлом году. Изначально наименование устройства было известно как Edge, после чего коммуникатор был переименован в Endeavor, но подтвержденных характеристик не было до сих пор.

И вот совсем недавно на сайте xda-developers появились новые данные в виде «утекшей» в сеть прошивки нового девайса. Из нее эксперты сумели получить достаточно точные данные о спецификациях новинки.

Как и предполагалось ранее, новый коммуникатор работает на новом четырехъядерном мощном процессоре Nvidia Tegra 3. Кроме последней версии операционной системы Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich, новый коммуникатор получит также новую версию фирменного пользовательского интерфейса Sense 4.0.

Помимо этого был подтвержден ряд других технических характеристики устройства. Так, коммуникатор будет иметь дисплей с разрешением 1280-х720, камеру 8 Мп и фронтальную камеру 1,3 Мп, модули Bluetooth 4.0 и WiFi a/b/g/n и наименование "Endeavor".

Похожие статьи:

Свежие данные о новом

Новые данные о новом

Новый флагманский

Комментарии