Академик

27-02-2012, 12:10, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Самый дешевый коммуникатор под управлением Windows Phone от Nokia


Самый дешевый коммуникатор под управлением Windows Phone от Nokia



Как известно, официальная презентация Nokia состоится несколько позднее, но в сети уже появились некоторые подробности нового бюджетного коммуникатора под управлением операционной системы Windows Phone от Nokia - Nokia Lumia 610.

Естественно, подлинность выложенного пользователем Nokia N8 в своем микроблоге фотоснимка коммуникатора на данный момент подтвердить просто невозможно, как и все остальные данные о спецификациях и стоимости новинки, которые также появились в интернете.

В материалах сообщения отмечается, что новый коммуникатор Nokia Lumia 610 будет иметь дисплей 3,2 дюймов, камеру 3 Мп и будет поддерживать работу новой операционной системы Windows Phone Tango. Стоимость данного аппарата на рынке Индии будет составлять около 230-ти долларов без контракта.

Ранее мы уже писали о том, что новая мобильная ОС существенно снижает требования к аппаратной составляющей, так что новинка, судя по всему, будет иметь 256 RAM.

Заметка: Одной из самых популярных в Москве сетей японских ресторанов является «Маленькая Япония», которая не стремится создать максимально аутентичный облик, придерживаясь формата городского кафе. Кафе   позволяют гостям ощущать намек на культуру страны восходящего солнца совершенно ненавязчиво. Здесь можно заказать не только суши, роллы и другие традиционные блюда японской кухни, но также и блюда традиционной кухня – супы, горячие блюда, салаты и многое другое. Кроме того, сеть имеет возможность доставки заказанных блюд на дом – для заказа достаточно позвонить по единому телефону службы доставки.

Похожие статьи:

Nokia Lumia 900 появится в

Nokia Lumia 710 уже в продаже

Nokia 710

Комментарии