Академик

1-03-2012, 14:06, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


iPad Mini не за горами


iPad Mini не за горами


Согласно данным некоторых источников, приближенных к яблочной корпорации, компания из Купертино уже получила на данный момент первые производственные образчики планшетных компьютеров iPad, диагональ дисплеев которых составляет 7,85 дюймов.

Судя по всему, производство новых планшетов стартует уже в третьем квартале текущего года.

Стоит напомнить, что слухи о том, что яблочная компания готовит несколько уменьшенный вариант своего планшетного компьютера ходят уже очень давно. Большинство аналитиков полагает, что Apple намеревается выйти таким образом еще и на рынок сравнительно недорогих семидюймовых планшетников, лидерами которого в настоящее время являются компании Amazon и Barnes&Noble.

Помимо этого, стало известно, что на презентации нового планшетного компьютера iPad 3, которая запланирована на седьмое марта, будет представлена также бюджетная версия планшета прошлого поколения - iPad 2, который будет иметь 8 Гб постоянной встроенной памяти. Стоимость новинки будет составлять от 350-ти до 400 долларов, в то же время iPad 2 с 16 ГБ на борту станет дешевле – его стоимость составит 450 долларов.

Похожие статьи:

Уменьшенный планшет iPad

Стоимость iPad mini составит

iPad Mini будет иметь дисплей

Комментарии