Академик

6-03-2012, 13:00, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Недорогой и стильный новый коммуникатор LG


Недорогой и стильный новый коммуникатор LG


Стоит напомнить, что не за долго до начала выставки MWC 2012 корпорация LG представила новую линейку стильных коммуникаторов, которая получила имя L-Style. В состав новой серии вошли три устройства – коммуникаторы Optimus L3, L5 и L7. Согласно данным официальных представителей компании, самый младший коммуникатор из новой линейки в самое ближайшее время появится в продаже в странах Европы и в России.

Корпус новинки изготовлен из пластика и имеет металлические вставки. Коммуникатор является достаточно компактным и тонким. Устройство имеет мощный двухъядерный чип MSM7225A Cortex A5 с тактовой частотой в 800 МГц, 1 Гб постоянной встроенной памяти, сенсорный дисплей 3,2 дюйма с разрешением 240х320.

LG Optimus L3 получил также камеру 3 Мп, FM-радио, модули Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 3.0, A-GPS/GPS. Коммуникатор работает под управлением Android 2.3 GingerBread.

В Европе новинка появится в марте. Предполагается, что одновременно с европейским выходом коммуникатора состоится и российский релиз. Стоимость устройства в России пока что не известна, а вот в Украине коммуникатор будет стоить около 1,7 тысяч гривен, то есть около 6,2 тысяч рублей.

Похожие статьи:

Стартовали продажи

В России появился новый

LG Optimus VU поступил в

Комментарии