Академик

7-03-2012, 13:54, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Скоро появится новая серия PENTAX K-5 - Silver Special Edition


Скоро появится новая серия PENTAX K-5 - Silver Special Edition


Модельный ряд передового цифрового фотоаппарата с зеркальной камерой PENTAX K-5 скоро пополнится новой серией, которую производитель обозначил как серебряную - Silver Special Edition. Производитель PENTAX RICOH IMAGING AMERICAS CORPORATION уже опубликовал анонс о предстоящем выпуске этой линейки.

Новый аппарат кроме камеры К-5 оснащен также объективом smc PENTAX-DA 40mm F2.8 XS, который на сегодняшний день является самым тонким в мире. Также прошивка устройства обновлена до последней версии Ver.1.13. Пылевлагозащитный фотоаппарат предназначен как для профессионалов, так и для увлеченных любителей и сможет стать прекрасным спутником в путешествии. Благодаря надежности и простоте использования появится возможность запечатлеть   во всей их красоте и многообразии.

Быстрый и малошумный CMOS-сенсор и мощный процессор PRIME II дают возможность получить детализированные изображения с богатой гаммой цветовых оттенков и разрешением 16.28 млн. пикселей даже при серийной съемке при скорости 7 кадров в минуту. Данная версия будет выпущена как оригинальная ограниченным тиражом всего 1500 экземпляров, приобрести ее можно будет исключительно в интернет-магазинах PENTAX по $1600.

Похожие статьи:

Pentax представила компактную

Pentax представила новую

Pentax обновила линейку

Комментарии