Академик

13-03-2012, 11:55, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Panasonic представила кондиционер, которому не нужно электричество


Panasonic  представила кондиционер, которому не нужно электричество


На официальном сайте Panasonic появилось сообщение о выпуске новой модели кондиционера, которому для работы не нужно электричество. Работа устройства осуществляется при помощи встроенного газового электрогенератора. Ранее компания выпустила подобную модель, но принципиальным отличием новинки стала возможность запуска и начала работы при отсутствие электричества. Прием заказов на новый кондиционер в Японии планируется начать первого апреля.

В России же пока можно прибрести другие модели кондиционеров этой известной компании, которые отлично зарекомендовали себя на рынке благодаря надежности и эффективности, например,   и дургие.

Однако появление новинки на российском рынке, скорее всего, вызовет радость у потребителей, особенно в тех районах, где часто случаются перебои с электроснабжением. Газовый электрогенератор способен обеспечить не только обеспечить работу системы для поддержания комфортной температуры в помещении, но и вырабатывать энергию для внутреннего освещения. В разработке и создании инновационной климатической системы приняли участие, кроме Panasonic, еще три энергетических компании.

Похожие статьи:

Panasonic представила новое

Стали известны новые

Panasonic представила новый

Комментарии