Академик

13-03-2012, 12:02, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Реальные визуальные ощущения с новым домашним кинотеатром Bang and Olufsen BeoVision 12


Реальные визуальные ощущения с новым домашним кинотеатром Bang and Olufsen BeoVision 12


В США появилась возможность приобрести инновационную систему домашнего кинотеатра Bang and Olufsen BeoVision 12. Компания представила новинку примерно месяц назад. Главным преимуществом модели стали интеллектуальные возможности революционных стандартов, которые способствуют особому восприятию визуальных ощущений.

Высокий дизайн от известной студии David Lewis Designers и 65-дюймовая супертонкая плазменная панель рассчитаны на элитный интерьер просторных помещений. На покупателей премиум-класса рассчитана и цена, которая достигает 20 000 долларов за комплект с BeoSystem 3. На примере этой новинки видно, что современное телевидение стремится предлагать все более сложные устройства для передачи аудитории звука и изображения. С каждым днем   требует все более высокого уровня знаний, мастерства специалистов и специального оборудования.

Плазменная панель BeoVision 12 оснащена встроенной функцией автоматической регулировки изображений и особой технологией управления цветами, благодаря которой на экране можно увидеть натуральную картинку, передающую все нюансы оттенков и сочность красок. Дополняет систему акустика с двенадцатью динамиками, четырьмя усилителями для высоких частот мощностью 40 Вт и равным количеством усилителей для средних частот мощностью 80 Вт.

Похожие статьи:

Bang and Olufsen представила

Плазменная интерактивная

HP порадовала новым

Комментарии