Академик

19-03-2012, 13:53, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новая версия игровой консоли Xbox появится не раньше 2013 года и будет в шесть раз быстрее предшественника


Новая версия игровой консоли Xbox появится не раньше 2013 года и будет в шесть раз быстрее предшественника


Microsoft откладывает выпуск новой версии популярной игровой консоли Xbox, так как хочет использовать в полной мере для получения прибыли устойчивый спрос на имеющуюся модель, сообщает агентство Bloomberg, ссылаясь на информированные источники. Дата выхода новой модели Xbox пока официально не объявлена, но из того же источника следует, что появится она не раньше следующего года.

Количество игроманов среди пользователей компьютерной техникой постоянно растет, сторонники азартных игр также ищут новые возможности для своего хобби. К примеру, игрокам в настоящее время доступны   в интернете. Новая Xbox предназначена для тех геймеров, которые предпочитают совершенствовать свое мастерство, используя новые графические возможности.

РИА Новости сообщают о появлении на рынке неофициальной информации, согласно которой графическая производительность нового поколения игровой приставки Microsoft увеличится в 6 раз по сравнению с текущей версией, кроме того, превзойдет по этому показателю Wii U от Nintendo на 20%. По итогам 2011 года Xbox 360 стала лидером продаж среди игровых приставок, а контролеры Kinect, обеспечивающие бесконтактное управление данной игровой приставкой, вошли в Книгу рекордов Гиннеса, как самые быстро продаваемые электронные устройства.

Похожие статьи:

Новая консоль Microsoft

Microsoft выпустит сразу два

Xbox 720 будет иметь очень

Комментарии