Академик

20-03-2012, 17:26, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Яндекс.Деньги принимает платежи за ранний доступ к играм


Яндекс.Деньги принимает платежи за ранний доступ к играм


Популярная система электронных платежей Яндекс.Деньги сегодня начала принимать оплату за ранний доступ к компьютерным играм. Об этом сообщили представители пресс-центра компании Яндекс.

Первой игрой, к которой пользователи смогут приобрести ранний доступ, является новый российский проект Royal Quest – в данном случае ранний доступ предполагает, что пользователи смогут получить доступ к игровому проекту примерно на неделю раньше, чем все прочие игроки.

В последнее время Яндекс.Деньги используются практически повсеместно – для оплаты товаров и  , для совершения денежных переводов и благотворительности. В последнее сервис активно сотрудничает с издателями и производителями компьютерных игр. К примеру, в сентябре прошедшего года одно из крупнейших в мире игровых издательств Electronic Arts подключило пять своих игр к системе электронных платежей. Уже в начале марта пользователи смогли расплачиваться электронными деньгами в популярном цифровом магазине EA Origin.

Согласно статистическим данным, около двух третей платежей за цифровой товар приходится именно на игры, причем за последние полгода количество таких платежей возросло примерно в полтора раза.

Похожие статьи:

Сервис «Яндекс.Диск» запущен

Alibaba/ будет принимать

«Яндекс» предложила

Комментарии