Академик

30-03-2012, 12:01, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Стартуют продажи коммуникаторов HTC One


Стартуют продажи коммуникаторов HTC One


Корпорация HTC официально заявила, что коммуникаторы новой линейки One появятся на европейском рынке уже второго апреля текущего года. В первую очередь, новые коммуникаторы будут доступны в Австрии, Германии, и также в Швейцарии.

Помимо этого, объявлены были также цены на коммуникаторы, которые будут продаваться без привязки к операторским контрактам.

Так, стоимость флагманского коммуникатор HTC One X с четырехъядерным процессором Tegra 3 от Nvidia с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 Гб ОЗУ и 32 Гб встроенной постоянной памяти, дисплеем Super LCD 2 диагональю 4,7 дюймов, а также камерой 8 Мп, будет стоить около 600 евро.

HTC One S, получивший двухъядерный Qualcomm S4 с рабочей частотой 1,5 ГГц, дисплеем 4,3 дюймов, 1 Гб ОЗУ и 16 Гб постоянной памяти, с такой же как у флагмана камерой будет стоить около 500 евро.

Наиболее простая из моделей линейки - One V, которая имеет одноядерный процессор 1 ГГц, 512 Мб ОЗУ и 4 Гб постоянной памяти, дисплей 3,7 дюймов и камеру 5 Мп будет стоить около 300 евро.

Похожие статьи:

Объявлены официальные

Sony представила новые

В Европе в продаже появились

Комментарии