Академик

2-04-2012, 11:32, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Беспроводная USB-Air Mouse – компьютерная мышь нового поколения


Беспроводная USB-Air Mouse – компьютерная мышь нового поколения


Одной из последних разработок среди манипуляторов, облегчающих взаимодействие пользователя со своим компьютером, стала беспроводная мышь USB-Air, надевающаяся на палец и кисть. Для того чтобы управлять курсором, достаточно совершать движения пальцами по воздуху. Производитель вполне может интегрировать в данные устройства  , и тогда гаджет будет помогать пользователям не только управлять курсором, но и следить за своим здоровьем.

Перчатка-мышь весит не более 50 грамм, и благодаря использованию легких материалов приятной текстуры, не доставляет пользователю неудобств. Кольцо мышки USB-Air одевается на указательный палец, на нем расположены три кнопки, пользоваться которыми удобно при помощи большого пальца.

Кольцо соединено с источником питания, расположенным на перчатке на тыле кисти. Сегодня уже чудо-мышь можно приобрести по цене чуть более 40 долларов в красном или зеленом цветовом решении. Новинка избавляет от необходимости держать мышь и позволяет свободной рукой манипулировать, например, набирая текст, или совершать любые манипуляции обеими руками. Приобрести новинку можно в интернет-магазинах, например, USB.BRANDO/.

Похожие статьи:

Bondidea выпустила мышь с

Представлена компьютерная

Представлена компьютерная

Комментарии