Академик

3-04-2012, 12:55, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Apple выпустит собственный игровой контроллер


Apple выпустит собственный игровой контроллер


Как известно, мобильная игровая индустрия в настоящее время развивается с просто невероятной скоростью, так что доминирование казуальных игр, таких как, к примеру, знаменитая Angry Birds, становится на фоне более хардкорных Grand Theft Auto III и Shadowgun уже практически незаметной. Разумеется, эта тенденция вполне логична и обоснована, поскольку устройства обрели процессоры с четырьмя вычислительными ядрами, немногим уступающие по мощности процессорам ПК, а также мощные графические чипы.

Впрочем, все достоинства мобильных игр сводятся к нулю большим недостатком – управление настолько неудобное, что многие пользователи удаляют игры, которые им нравятся, без всякого сожаления, если не удается найти игровой контроллер, одним из производителей которого может выступить в ближайшее время и корпорация Apple.

В настоящее время яблочная компания активно работает над созданием нового игрового контроллера, предназначенного для устройств под управлением iOS, хотя говорить о том, что устройство выйдет на рынок, пока что рано.

Похожие статьи:

Представлен игровой

GTA 3 для Android и iOS вышла

ZTE готовит коммуникатор с 4

Комментарии