Академик

3-04-2012, 14:44, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новый iPad был признан лучшим планшетным компьютером


Новый iPad был признан лучшим планшетным компьютером


Достаточно известный и авторитетный компьютерный ресурс под названием Consumer Reports опубликовал на днях обновленный рейтинг планшетных устройств. Данный список возглавляет новый планшетный компьютер Apple iPad. Эксперты ресурса утверждают, что даже несмотря на ряд недостатков, устройство в настоящее время является лучшим планшетным компьютеров в мире.

Вероятно, такие высокие оценки нового яблочного устройства могут заставить многие компании разработать собственные клиентские программы или просто виджеты для устройств по iOS, к примеру, как это было сделано с системой  , получившей недавно приложение для яблочных гаджетов.

Что же касается нового iPad, специалисты ресурса отдельно выделили Retina-дисплей, разрешение которого составляет 2048х1536. Эксперты Consumer Reports полагают, что дисплей нового яблочного планшета установил, обеспечивая невероятно четкую и яркую картинку, новые стандарты качества для планшетных устройств.

Также специалисты не обошли вниманием и поистине гигантскую батарею устройства, поддержку сетей передачи данных четвертого поколения и камеру 5 Мп, которая позволяет делать высококачественные снимки.

Из самых ярких отрицательных моментов в обзоре был выделен достаточно сильный нагрев устройства при продолжительной работе.

Похожие статьи:

Nokia Lumia 900 признан

iPad 3 будет представлен

С новым iPad появились новые

Комментарии