Академик

19-04-2012, 17:42, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Nikon представила новую зеркальную камеру D3200


Nikon представила новую зеркальную камеру D3200


Линейка современных зеркальных фотокамер компании Nikon пополнилась новой моделью - Nikon D3200, которая относится к начальному уровню. Устройство имеет матрицу 24,2 Мп и способно снимать видео в разрешении FullHD на скорости до 30-ти кадров в секунду.

За обработку снимков здесь отвечает тот же, что и на старших моделях процессор EXPEED 3. Частота серийной съемки новинки составляет 4 кадра в секунду. Разрешение дисплея камеры, диагональ которого составляет три дюйма, составляет примерно 921тысяч точек.

Камера способна автоматически распознавать сюжеты, она обладает 11-точечной системой фокусировки, а диапазон ее светочувствительности составляет от 100 до 6400 единиц ISO.

Устройство имеет доработанный режим «новичка», который помогает советами начинающему фотографу выбрать оптимальные настройки и получить правильную композицию.

Nikon D3200 появится в продаже уже в мае. Он будет представлен в двух цветовых вариантах – красном и черном. Стоимость комплекта с объектовом 18-55 mm VR составит около 26-ти тысяч рублей.

На этом сайте мы заказали   или в другой компании, заходите на сайт и выбирайте дом по душе.

Похожие статьи:

Nikon порадовала новой

Nikon порадовала компактной

Nikon порадовала новым

Комментарии