Академик

2-05-2012, 14:41, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Возможности новейших смартфонов этой весны


Возможности новейших смартфонов этой весны


Весна – время пробуждения природы от зимнего сна и обновлений. Люди, просыпаясь вместе с природой, ждут с нетерпением новинок во всех сферах и областях. Смартфоны, внесшие в жизнь людей совершенно новые возможности, вызывают особый интерес среди новинок компьютерной техники. Телефоны, выполняющие функции миникомпьютера, позволяет решить множество проблем, находясь вдали от офиса, во время отдыха на природе, а   вообще пестрят разнообразными самыми передовыми устройствами этого сегмента.

Этой весной производители предложили пользователям массу новинок, в которые интегрировали самые последние и перспективные технологии, среди которых главными можно назвать LTE, NFC, голосовое управление, четырехъядерные процессоры. Интернет-ресурс ichip/ обнадеживает пользователей, обещая появление на рынке самых передовых устройств от HTC, LG и Samsung. По данным ресурса, пользователи смогут стать счастливыми обладателями устройств с поддержкой технологии LTE, которая сделает доступным для них веб-серфинг со скоростью до 100 Мбит/с. Новинки с модулем NFC оптимизируют безналичную оплату товаров и значительно ускорят передачу иных данных. В передовых устройствах от ведущих производителей появится эффективное голосовое управление.

Одна из самых ожидаемых новинок iPhone 5, к сожалению, появится не раньше лета, именно к этому периоду яблочная компания должна созреть для выпуска флагманского продукта. Технологические новшества «созревающего яблочного продукта» пока держаться в секрете.

Похожие статьи:

Робот-пылесос Samsung NaviBot

ASUS выпустит бюджетные

Новые торговые марки Samsung

Комментарии