Академик

4-05-2012, 14:19, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Появились новые сведения о будущем iPhone


Появились новые сведения о будущем iPhone


Сайт iLounge, со ссылкой на информированные источники, опубликовал ряд характеристик смартфона нового поколения от Apple, появление которого на рынке ожидается уже осенью этого года. Одним из первых замечательных обновлений будет увеличение экрана смартфона за счет изменения его пропорций. 4-дюймовый экран будет более вытянутым по сравнению с прежними 3,5-дюймовыми экранами в ныне существующих на рынке iPhone.

Также говорится о том, что корпус нового смартфона будет тоньше такового у iPhone 4/4S на 20%. Кроме того, источник сообщает о том, что задняя панель будет составной, а немонолитной, как предполагалось ранее. Из металла будет выполнена только центральная часть. iLounge уверенно утверждает, что   можно будет, вероятнее всего, уже осенью этого года.

«Яблочному» смартфону придется бороться за звание самого популярного с устройствами других производителей, среди которых эксперты называют в первую очередь Samsung Galaxy S III. Среди плюсов нового iPhone также указывается более удобный и компактный интерфейсный порт, интегрированный в нижнюю часть аппарата, а также поддержку сотового стандарта LTE.

Похожие статьи:

Новый iPhone 5 выйдет под

iPhone 5 выйдет в июне

iPhone 5 будет более тонким,

Комментарии