Академик

4-05-2012, 14:47, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


«Билайн» отменил роуминг интернета по всей стране


«Билайн» отменил роуминг интернета по всей стране


Компания ОАО «ВымпелКом» объявила на днях о старте акции под наименованием «С Интернетом по всей России». Данная акция будет продолжаться в течение всего сезона отпусков, то есть вплоть до 30-го сентября текущего года.

В рамках акции по всей стране будет отменен интернет-роуминг для пользователей таких форм интернета, как 3G-Wi-Fi-роутер, USB-модем, а также другие устройства, которые работают с сим-картами. Участие пользователя в данной акции является автоматическим, дополнительных платежей не потребуется.

Так, для всех тарифных планов мобильный интернет будет действовать по всей территории Российской Федерации на тех же условиях, что и на территориях домашнего региона, то есть без роуминга, так что человек, который занимается   может смело отправляться к морю, к примеру, в Анапу, не отрываясь при этом от работы из-за высокой стоимости интернет-трафика.

Представители мобильного оператора отметили, что пользователи мобильного интернета в настоящее время очень много общаются, активно используя современные мобильные телефоны для обмена самыми разными данными и полноценной работы с социальными сетями. Чтобы сделать это общение более приятным и дешевым компания предлагает акцию «С Интернетом по всей России», которая будет продолжаться в течение всего традиционного летнего сезона отпусков.

Впрочем, акция не действует на территориях Дальнего Востока. Также представители компании отметили, что по результатам акции будет также рассмотрена возможность постоянной отмены интернет-роуминга.

Похожие статьи:

ОнЛайм подарит двойную

В России предполагается

В России все более популярным

Комментарии