Академик

5-05-2012, 13:27, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Мощный игровой компактный ноутбук


Мощный игровой компактный ноутбук


Как известно, большая часть современных игровых ноутбуков располагает дисплеем с диагональю в 17 дюймов, и обладают весом в 4-5 килограммов. Но теперь появилось новое решение, которое позволит игроку не только играть на высоких установках качества графики в самые новые игры, но и делать это где угодно. Корпорация Origin на днях представила сразу после начала продаж новых процессоров Intel Ivy Bridge новый игровой ноутбук, диагональ дисплея которого составляет всего 11,6 дюймов, что позволит хранить ноутбук в гостиницах, помещая его даже в достаточно компактные гостиничные   во время путешествий.

Origin PC EON11-S в максимальной комплектации может похвастать современным четырехъядерным процессором Intel Core i7-3612QM с рабочей частотой в 2,1 ГГц и 6 Мб кэша третьего уровня с графической системой NVIDIA GeForce GT 650M 2 Гб.

Компьютер в зависимости от выбранной конфигурации может быть оснащен до 16-ти Гб оперативной памяти формата DDR3, а также жестким диском емкостью до 1 Тб.

При таких характеристиках вес ноутбука составляет всего 1,7 кг, тогда как время автономной работы может составлять до 6,5 часов. Устройство работает под управлением ОС Windows 7 Ultimate 64. Стоимость новинки в зависимости от конфигурации будет составлять от тысячи до трех тысяч долларов.

Похожие статьи:

Origin Eon17-SLX поддерживает

Maingear выпускает новый

Mouse Computer выпустила

Комментарии