Академик

17-05-2012, 16:25, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung GALAXY S III в сети «М.Видео» уже пятого июня


Samsung GALAXY S III в сети «М.Видео» уже пятого июня


Новый флагманский коммуникатор Samsung GALAXY S III появится в продаже в России уже пятого июня – в этот день коммуникатор появится на полках сети магазинов «М.Видео» по цене в 30 тысяч рублей. Устройство будет доступно по всей стране.

Коммуникатор Samsung GALAXY S III имеет процессор Exynos с тактовой рабочей частотой 1,4 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 4.0 ICS, коммуникатор порадует дисплеем 4,8 дюймов с современным разрешением 1280×720, здесь есть 1 Гб оперативной памяти, от 16-ти до 32-ух Гб встроенной постоянной памяти и поддержка карт памяти, а также две камеры – основная 8 Мп и фронтальная 1,9 Мп. Коммуникатор будет представлен в двух исполнениях – в белом и темно-синем.

Устройство получит некоторые уникальные функции, в том числе фирменные технологии распознавания лиц, жестов и голоса. К примеру, функция Smart stay позволяет устройству автоматически распознавать, когда пользователь смотрит на дисплей, читает книгу или же пользуется интернетом, и подержит яркость дисплея на самом оптимальном уровне.

Похожие статьи:

Samsung Galaxy S III теперь и

На российском рынке появился

Samsung Galaxy S 4 был

Комментарии