Академик

30-05-2012, 18:16, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Sony Xperia go и Xperia acro S будут влагозащитными


Sony Xperia go и Xperia acro S будут влагозащитными


Корпорация Sony анонсировала сегодня два новых коммуникатора Xperia. Речь идет о Sony Xperia go и Xperia acro S, которые будут ориентированы на потребителя, для которого важна не только функциональность аппарата и его дизайн, но также водонепроницаемость и высокая прочность корпуса. Новые коммуникаторы, которые сертифицированы в соответствии со стандартом IP67, появятся в продаже в третьем квартале нынешнего года.

Xperia go получит дисплей Reality Display Mobile BRAVIA Engine 3,5 дюймов защищенный минеральным стеклом, процессор с двумя вычислительными ядрами по 1 ГГц каждое, камеру 5 Мп и стандартный набор модулей. Устройство будет работать под управлением Android 2.3 Gingerbread с последующим обновлением до Android 4.0 Ice Cream Sandwich и будет соответствовать стандарту IP67.

Xperia acro S сможет похвастать дисплеем Reality Display Mobile BRAVIA Engine 4,3 дюймов с разрешением 720p защищенный минеральным стеклом. Кроме того, устройство получит камеру 12 Мп, процессор с двумя вычислительными ядрами по 1,5 ГГц каждое, сертификацию PlayStation и сертификацию пыле- и влагозащищенности IP55 и IP57. Устройство будет работать под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Похожие статьи:

Sony Xperia ion появится на

Флагманский коммуникатор Sony

Sony Xperia U – скоро и на

Комментарии