Академик

19-06-2012, 19:27, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Самый тонкий в мире коммуникатор будут продавать с первого июля


Самый тонкий в мире коммуникатор будут продавать с первого июля


Пока что китайские компании Huawei и ZTE лишь анонсировали свои сверхтонкие устройства Ascend P1 S и Athena, не раскрывая дат выхода новинок на рынок, компания OPPO оказалась впереди планеты всей, открыв предварительный заказ на коммуникатор Finder, который будет очень тонким - его корпус имеет толщину в 6,65 миллиметров. Так, новый коммуникатор на некоторое время станет самым тонким в мире коммуникатором до выхода ZTE Athena, толщина корпуса которого составляет 6,3 милиметров.

В Китае новинка будет стоить 2 498 юаней, что в пересчете на рубли составит примерно 12,5 тысяч. Предварительный заказ устройства будет закрыт 24-го июня, тогда как поставки устройств компания намеревается начать уже с первого июля.

Стоит напомнить, что OPPO Finder получил процессор с двумя вычислительными ядрами по 1,5 ГГц, 16 Гб постоянной и 1 Гб оперативной памяти, дисплей 4,3 дюймов Super AMOLED Plus, а также камеру 8 Мп.

Устройство будет работать под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Пока что неизвестно, появится ли новинка в продаже за пределами Китая.

Похожие статьи:

Представлен самый тонкий

Представлен самый тонкий

Самый тонкий в мире

Комментарии